терапевт

10:36 18-06-2010 / Оксана, обратиться

Добрый день. Была на больничном, был достаточно сильный кашель (особенно ночью). Сечйчас днем почти не кашляю,а к вечеру покашливаю, - кашель сухой. То что пила на больничном помоголо, но вот отсаточный кашель остался. Посоветуйте что-нибудь действенное в моей ситуации. Хрипов в легких нет.

Ответы

# 12:52 18-06-2010 Аптечка, обратиться
Добрый день!!!

Хороший препарат при кашле - Туссамаг на основе жидкого экстракта тимьяна, содержащий эфирное масло.

Очень хорошее отхаркивающее средство растительного происхождения.
У нас в Самаре продается в аптеках Вита.
# 19:56 18-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, чем лечились? Бронхит был? При сухом кашле отхаркивающие препараты не принимают, нужны средства, подавляющие кашель, попробуйте либексин.
# 15:33 20-06-2010 Оксана, обратиться
Бронхита не было. а лечилась как раз лебексином)