терапевт

11:48 18-06-2010 / Ната / Пермь, обратиться

Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.У мужа последние 2 года насморк почти не прекращается.Обращались к терапевту,ЛОРу,аллергологу,Анализ на аллергию - отрицательный,ЛОР отклонений не нашел.А насморк становится все сильнее, просыпается по ночам,захлебывается...К кому обратиться,какие анализы сдать,какие исследования?

Ответы

# 19:44 18-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ната, подозреваю, что у вашего мужа перекрестная аллергия. Это некоторый ряд продуктов, которые имеют с пыльцой общий аллерген и вызывает проявления поллиноза без цветения. Ищите хорошего аллерголога для подтверждения моей гипотезы.
# 08:52 21-06-2010 Ната, обратиться
У мужа никогда не было аллергии, его состояние последние 2 года стабильно, без обострений. Это все-равно может быть перекрестная аллергия?