терапевт

16:51 18-06-2010 / Елена / Коломна, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад я плохо себя почувствовала, кружилась голова, озноб, температура 37,2, ломило всё тело, понос, спазмы в животе, бурление. Первое, что я подумала - отравилась, стала лечиться своими силами, через два дня стало лучше, температура спала и общее состояние улучшилось, но боли в животе и диарея продолжали беспокоить. Я пропила Хилак-Форте, также принимала смекту, имодиум, "села" на диету. Вроде стало получше, но сегодня опять плохо себя чувствую, температура опять 37,2, опять беспокоит живот. Что делать? К врачу пойду только в понедельник.

Ответы

# 16:56 18-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена, что предшествовало такому состоянию? Уверенность в приеме некачественной пищи есть?
# 15:47 19-06-2010 Елена, обратиться
Да, есть подозрения...Пила "сырую" воду из фантанчика в спорт-зале. Хотя может это совпадение.