терапевт

09:35 20-06-2010 / Вадим, обратиться

Почему до сих пор болит нога?

В ноябре прошлого года попал в ДТП, было несколько травм из них сильный вывих голеностопа. Пролежал в больнице 2 месяца, находясь в больнице голеностоп практически не беспокоил.
После того как вышел из больницы провалялся ещё месяц дома, учился заново ходить. При ходьбе появлялась сильная боль в стопе и голеностопе, с того времени прошло уже пол года, но даже сейчас после получасовой ходьбы и вообще находясь в положении стоя начинает сильно болет голеностоп. Почему до сих пор появляется боль, я думал что после столь долго времени с момента полученой травмы всё уже должно было восстановиться?

Ответы

# 23:27 22-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вадим, вам в конференцию голеностоп и стопа, колонка справа.
# 01:37 02-07-2010 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
А можно у вас по интересоваться по поводу не работающей мышцы, после открытого перелома?