здравствуйте! подскажите пожалуйста, постоянно бывает налет на языке, чувство першения в горле, чувство тяжести в желудке, боли в правом боку. это не может быть язвой желудка?
Ответы
Олеся, при язве бывают боли, если она не "немая", но у вас есть проблема-почему ее не решить раз и навсегда? Сделайте УЗИ, проверьтесь у гастроэнтеролога, пролечитесь...все хорошо вылечивается.