здравствуйте !я вчера позагорала на солнце , сегодня проснулась посмотрела в зеркало чуть с ума не сошла. лицо опухло , волдыри.пройдет ли это и что делать? помогите..термический ожог лица
Ответы
У Вас ожог 2 й ст. При ожоге 1й степени 100% кожи смертельный исход.Крепитесь.Используйте спрей пантенол.Дальше солнцезащитные крема 15-20 UVA защиты в России.