banner1

терапевт

14:51 02-09-2010 / Владимир… / Тамбов, обратиться

Как подхожу к монитору компьюетра, либо смотрю телевизор, начинает гореть лоб и глаза!температуры нет.
сегодня было всё тоже самое только без подхода к экранам компьютера либо телевизора!
что это может быть?
я уже принимал пенталгин-н и арбидол

Ответы

# 22:58 03-09-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, внешние проявления есть или только ощущения? А зачем препараты-то принимали?
# 23:24 03-09-2010 Владимир…, обратиться
Это был совет мамы!мне сегодня уже лучше...мне кажется это было вызвано переутомлением..всё лето вставал в час дня а засыпал под утро...а тут снова режим...если я ошибаюсь поправьте...
заранее спасибо
# 23:47 03-09-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, арбидол -это препарат для профилактики и лечения у взрослых и детей: гриппа А и В, ОРВИ...а пенталгин-анальгетическое средство. Это не конфеты и принимать препараты без надобности не стоит.
# 23:59 03-09-2010 Владимир…, обратиться
Спасибо большое за консультацию!