banner1

терапевт

16:41 18-02-2002 / Марина, обратиться

может ли аллергия на цифран проявиться в виде опухоли, красноты, зуда в районе половых органов? И как с этим бороться?

Ответы

# 00:49 20-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марина, цифран может давать аллергические реакции, в связи с этим может меняться картина крови, может произойти отек лица и голосовых связок, возможны боли в животе, тошнота, рвота, расстройство стула. Вероятно, у вас не опухоль, а увеличенный лимфоузел- в любом случае обратитесь к врачу, который назначал препарат. Он определит, аллергия ли это и нужно ли отменять лекарство.
# 02:14 21-02-2002 Е.Г.Аллерголог…, обратиться
При лечении антициотиками может появиться грибковое заболевание слизистой оьолочкиполовых органов. Обратитесь к гинекологу(мазок на флору). Пока можно поделать теплые ванночки с содовым(пищевая сода) раствором слабой концентрации(1 ст. ложка на 1 литр воды)