терапевт

22:22 15-10-2010 / Джон, обратиться

Здравствуйте доктор!

У моего брата наши врачи поставили диагноз - эхинококк легких.
В посление время болезненые приступы беспокоит его. По суду врачей этому болезню больше 4-х лет. А можно ли без хирургических оперций избавится от этой болезни? Если да, пожалуйста скажите метод лечению. Жду Вашего ответа.

Ответы

# 22:28 15-10-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Джон, какая стадия?
# 22:33 15-10-2010 Джон, обратиться
Но извените, я не знаю какая стадия. (((
Но врачи говорят что этот пузыр (эхинококк) уже стал большим.
# 23:27 17-10-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Джон, к сожалению, лечение только хирургическое.
# 22:16 25-10-2010 мария, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, моему ребенку 3 года. Недавно болел ОРВи, все признаки болезни прошли, но остался сильный кашель, вызывающий рвоту. Проверили кровь: Эозинофилы 16. Сдали анализ на эхинококк, токсокароз, лямбли, аскариды. Показал anti-Echinococcus IgG положит. Врач назначил немозол по 5мл 2 р. в день. Пока на 2 недели. Как долго лечится эта болезнь, можно ли избавиться от нее насовсем и как??? Ребенок так и продолжает кашлять, иногда до рвоты. Спасибо.