banner1

терапевт

22:36 17-10-2010 / Ирина / Горловка, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что это может быть?У меня семья из трех человек.Мне-37,мужу-41,дочке-12.Первой заболела дочка.Симптомы-первый день у нее был насморк и першило в горле,потом заболел живот очень сильно.Начался понос.Я дала уголь и левомицитин.Все прошло,но понос до сих пор.Дальше началось у меня.Все симптомы те же,только еще слабость,головокружение,вздутие живота и еще "тянет"сердце.Следом заболел муж.Все тоже,только в более тяжелой форме,с высокой температурой.И еще в тот день,когда все началось мы купили щенка.Думали-глисты.Приняли пирантел.Стало на полдня легче,а потом опять все как было.Длится уже неделю.Заранее спасибо.

Ответы

# 12:04 18-10-2010 doctorlik, обратиться
Ирина,
возможно у вас ротавирусная инфекция-обратитесь к инфекционисту, щенка проверить на наличие глистов и др.заболеваний у ветеринара