терапевт

09:33 28-11-2010 / Людмила / Воронеж, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому доктору мне лучше обратиться.. Дело в том, что примерно три недели назад я ехала в общественном транспорте, в автобусе было душно, у меня закружилась голова, приступы тошноты ( хорошо , что до этого не кушала). От обморока спасло то, что ехала с мужем , и успели выйти из автобуса, немного отдохнув головокружение прошло. Ближе к вечеру в голове появился какой-то дискомфорт, ноющая боль в висках, которая не проходит до сих пор.. Не постоянно болит, но каждый день.. Боль усиливается во время волнения.. а сегодня болит только с левой стороны.. (сильно пульсирует). Давление в норме.(120/75), менструация во время по циклу, так что беременность, скорее всего, исключена. Мне 27 лет. Подскажите, с чем это может быть связано.. Уже сильно начинаю бесспокоиться по этому поводу.. Спасибо!

Ответы

# 16:00 29-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Людмила, обратитесь к неврологу: нужно установить природу головной боли.