Здраствуйте. В последние время у меня наблюдается аллергическая реакция на алкаголь. Через 30- 40мин. после употребления небольшой дозы алкаголя(любого)все тело покрывается красными пятнами, становится тяжело дышать. Как мне лечится?
Ответы
Татьяна! Аллергия на алкоголь- достаточно частая патология. Принципы лечения такие же, как и при других аллергических заболеваниях. Советую обсудить свою проблему с нашим консультантом аллерго- иммунологом на его конференции.