терапевт

17:29 25-12-2010 / кейт / москва, обратиться

заболела лечилась неделю сама лекарствами-была температура и кашель
сделала ренген, показало правостороннюю пневмонию, прописали цефазолин
2 недели темпра была антибиотики не сбивали а наоборот поднимали кололи 12 уколов ЦЕФАЗОЛИН
темпру сбила быстро и сама - в день 8 таблеток парацетомола выпила (за день)
и нормуль
но сейчас удивляюсь: я худенькая и почти постоянно мерзну
тут - сейчас мне абсолютно нормально не холодно хотя домашние кутаются мол дует прохладно
в комнате у нас 26гр.
меряю температуру-36.6, а тело горячее-не все время как будто жар внутри
в чем дело
в нете искала пишут типа и циркуляция крови и кровообращение мол хорошее но думаю это не так
что это может быть почему темпры нет а горячая?

Ответы

# 11:48 26-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы больше не принимайте так много парацетамола.
# 12:02 26-12-2010 кейт, обратиться
спасибо
т.е.горячее тело может быть оттого, что я пила парацетомол?
а что мне сейчас пить после уколов антибиотиков? мой врач в отпуске и не в москве
он мне предписывал до уколов флемоклав солютаб с линексом
потом когда начали колоть цефазолин тоже вместе с линексом принимать сказал
и пить аскорил, геделикс
сейчас мне что пить, чтобы не было тела горячего? и укрепить после уколов организм чем?
# 21:17 09-04-2011 кейт, обратиться
здравствуйте
постоянно болею
что в ужас приводит моих родных
все начинается с высокой температуры
иногда кроме Т ни насморка ни кашля нет
а если и есть то жутко становится
иммунитета нету
болела вот ангиной прошлую неделю
только все прошло, с пятницы этой неделе по новой
температура-и кашель который начинается не из легких а грудной ложусь и ужас но легкие мне проверяли сказали там чисто
что посоветуете