здравствуйте! у моего папе уже месяц держиться температура под 40. лежит в больнице 14 дней а диагноз определить не могут. подскажите пожалуйста что можно сделать к кому мне обращаться
Ответы
Елена, если врачи в течение такого времени не могут выяснить причину, что же могу заочно в интернете? Такое возможно при опухолях почек, печени, лёгких, лейкозах. сепсисе и т.д...