терапевт

17:04 10-02-2011 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня бронхиальная астма. Врач выписал в комплексной терапии принимать аскорил. У меня от него учащается сердцебиение и слабость. Врач заменил на сироп с корнем солодки. В аннотации написано противопоказание при бронхиальной астме. Действительно ли нельзя принимать сироп из корня солодки при бронхиальной астме и почему. Спасибо

Ответы

# 20:10 12-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, сироп из корня солодки при бронхиальной астме назначается только врачом, исходя из состояния пациента. Противопоказанием является аллергическая реакция на компоненты препарата.