banner1

терапевт

17:35 13-02-2011 / алиса / Ухта, обратиться

Помогите пожалуйста как можно быстро избавиться от тахикардии, сердце сейчас будто лопнет, приняла всего 15 грамм мускатного ореха.

Ответы

# 20:10 14-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алиса, всего 15 грамм...галлюцинаций не было еще? Вам сейчас диазепам (внутривенно) или лоразепам внутримышечно. В следующий раз можете не выйти из этого состояния. Думайте..
# 20:21 14-02-2011 алиса, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,были глюки конечно, весь вчерашний день в судорогах, просто я думала можно ли как нибудь адсорбировать вещества ореха или хотя бы сердце утихомирить. Пульс был 154, тонометр автом. показал, давление норм. Мне показалось что я умираю. Вот и обратилась. И как понять, что в след раз могу и не выйти из этого состояния? Простите какого состояния?
# 17:17 16-02-2011 Гусаров, обратиться
Во дает!!!! Еще какого состояния вопрос задает, наркота.Еще пару-тройку орехов дернешь,глюканешь и кукарекнешь на тот свет,козочка-дурочка.