терапевт

11:44 24-03-2011 / Инга Петровна… / Цхинвал, обратиться

Здравствуйте. Вторую неделю болею ОРВИ. Бронхит. В/в делала Цефтриоксон по 1гр. 2раза в день, принемала Эриспал но, эффекта от лечения нет. По прежнему мучает приступообразный сухой кашель. Хочу принять Сумамед. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 19:23 25-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Инга Петровна, бронхит антибиотиками не лечат. А эреспал без антибактериальной терапии почти бесполезен...
# 17:45 06-04-2011 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Здравствуйте! Мне врач прописала Эреспал, т.к. кашель не проходит уже третью неделю, но никаких антибиотиков, кроме этого еще Аскорил, и ингаляции с Амбробене, а вы пишите на форуме, что Эреспал без антибактериальной терапии бесполезен, так как быть?