терапевт

17:51 06-05-2011 / Александр… / Москва, обратиться

Добрый день. подскажите у меня кашель 3 дня, температура держится второй день 37,5-38, вечером 37,2.
Пью Ремантадин, Аскорил, амоксацилин, витамины. На ночь пью малину с чаем
Увы в больницу пойти не могу - нет страхового полиса, безработного не успел получить, на работе еще официально не оформлен.
Что мне делать?

Ответы

# 23:07 09-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, нужно оформить полис. А если бронхит? пневмония?
# 08:49 10-05-2011 Александр…, обратиться
Вопрос решился вызовом скорой, определили простое ОРВИ, в легких ничего особенного не нашли. С полисом вопрос решится только в начале июня.