Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста какой нужно сдать анализ или пройти обследование, чтобы выявить причину жидкого стула во время беременности, начавшегося после приняти острой пищи и не прекращающегося уже 2 недели. Спасибо
Ответы
Светлана! Необходио обратиться к терапевту очно и сдать анализ кала на наличие патогенных бактерий, общую копрограмму(общий ан. кала), ан. крови и мочи для определня уровня ферментов поджелудочной железы(амилазы, липазы), сделать УЗИ органов брюшной полости. Во всем этом способен будет разобраться только Ваш лечащий врач.