терапевт

15:14 09-08-2011 / Дмитрий / Minsk, обратиться

В последний год, очень часто по утрам, просыпаюсь очень вялым и с нарушенной координацией движения ног. Хожу как пьяный, хоть и не употребляю практически (оф. праздники только и немного)
Пью витамины (калий, магний, йод, минералы - комплекс), но проснуться получается только после 2-3 стаканчиков холодной воды из кулера (уже по приходу на работу). Причём, бодрит после холодного практически сразу, Тот же эффект от энергетиков Red Bull и Burn.
Занимаюсь тайским боксом 2 раза в неделю - нагрузки умеренные. Сплю около 8-10 часов в сутки. Живу в городе.
Нормально ли ощущать прилив сил после холодного питья или энергетиков. Может быть можно пропить курс Панангина (посоветовали проверить сердечно-сосудистую систему)

Спасибо заранее за помощь.

Ответы

# 11:14 10-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Само потребление энергетиков не может быть нормальным, а вот следствием их потребления может быть слабость и аппатия,т.к. они содержат стимуляторы к которым организм привыкает