терапевт

21:03 09-08-2011 / katya, обратиться

Уважаемый доктор! У меняк вам сдедуюший вопрос: Я проживаю в Америке, мой муж(39) принимает аспирин ежедневно! У него несколько лет назад была операция на колено и теперь он считает, что аспирин помогает ему разжижать кровь. Я считаю , что прием аспирина ежедневно! (утром(перед завтраком, на голодный желудок!!) и вечером)не столь безопасен. Также он принимает Гемфиброзил(для понижения холестерина(уже год холестерин в норме!) . Мне хотелось бы узнать стоит ли ему принимать аспирин и гемфиброзил, если его анализы крови в полном порядке?чем это опасно, кроме аллергии и внутр. кровотечения? у меня сердце разрывается, когда я вижу , что он глотает эту гадость(тем более, что у него все в порядке)И еше,можно ли сдать какой то анализ на густоту крови?

Ответы

# 11:09 10-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу и сдать анализ на факторы свертывающей системы(коагулограмму).