терапевт

12:30 12-08-2011 / Надежда / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В среду в три часа ночи меня начало очень сильно знобить, померила температуру 38,4 подумала что простудное заболевание принимала Антигриппин (в таблетках) и Панадол (шипучие таблетки) тепмература то спадала то поднималась, но стало легче, а ночью следующего дня появился понос со слизью, до сегодняшнего дня понос раза два три в сутки бывает, температура то падает до нормальной то поднимается до 37,4 и переодически болит голова ближе к вечеру. Живу в деревне поэтому обратится в больницу нет возможности.
С уважением, Надежда

Вопрос с сайта: "Gepat.ru"

Ответы

# 18:26 12-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу.Обильное питье с вит.С,смекту или энтерол,эрсефурил по 1т. 3-4 раза в день 5-7 дней.