терапевт

16:43 14-08-2011 / margo / питер, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за болезнь может быть у меня. Симптомы такие: Болит и распирает как бы посередине груди и между грудями, в области серца сжимает и побаливает, бывает кашель небольшой, при кашле и вздохе боль усиливается, болит подложечкой и больно нажимать на желудок. Сам желудок не болит. Глотать какжется что трудно. Боли в горле, голос немного осип. Слабость. Побаливает между лопаток. Температура на протяжении 5 месяцев 37, но ночью температура всегда нормальная 36.5-36.7. Делала снимок лёгких, сдавала анализы (клинический анализ крови, биохимический анализ крови, кал, мочу) узи брюшной полости. По результатам анализов всё в пределах нормы. Но чувствую себя очень плохо. Подскажите пожалуйста что со мной? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:04 15-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться более подробно,начните с посещения терапевта