терапевт

15:40 15-08-2011 / Роман / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!
Предистория: 1,5 года назад были проблемы с желочным, диагноз не помню, но камней не было, пил таблетки, сидел на диете.
За неделю до плохого состояния: ел много жареного мяса и пил пиво.
Начало плохого состояние: 1 день- поел арбуз, поднеялась температура до 37,3. 2 день утро температуры нет, самочувствие хорошее, вечер, опять поел арбуз + много жирной рыбы, температура 37,7, ночью начались боли в правом боку, с утра стало немного стало болеть горло. 3 день (сегодня) поел с утра творогу, температура 38, небольшие боли в правом боку. По совету знакомой принял ношпу, вроде полегче. Ничего не ем.

Вопрос: Это желочный? Арбуз как то повлиял? Что дальше делать?

Ответы

# 16:48 15-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу.Голод,обильное питье.