терапевт

17:19 15-08-2011 / инна / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я длительное время из-за болезни лежала,вела малоподвижный образ жизни.Сейчас начинаю немного ходить.В Вертикальном положении тела чувствую тяжесть и сдавленность в грудной клетке,как будто там все дрожит,дрожь в ногах,слабость и головокружение.Боюсь двигаться.Хожу мало,а наверное надо больше двигаться.Скажите,пожалуйста,связано ли это состояние с легкими и как мне правильно поступать,как выйти из такого состояния.Спасибо.

Вопрос с сайта: "Msk-medcentr.ru"

Ответы

# 10:04 16-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно,все Ваши проблемы в детренированности.Необходимо постепенно наращивать физические нагрузки.Проконсультируйтесь с врачом ЛФК(реабилитологом).