терапевт

07:50 18-08-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему деду три недели назад сделали операцию - гангренозный аппендецит. Рана затягивается, гнойных выделений уже почти. Меня тревожит то, что он ничего не ест. Совсем ничего, пьет одно козье молоко по 1л. в день и воду и все. Говорит, что есть не хочет. И его постоянно ташнит. Уколы противорвотные ставят. Ну почему не ест, что делать???. Спасибо

Ответы

# 09:46 18-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показать пациента гастроэнтерологу.Для стимуляции аппетита можно давать по 30-50гр.кагора перед едой или мезим.От козьего молока лучше воздержаться - оно очень жирное.