терапевт

09:31 18-08-2011 / Паша / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:третий день понос принимаю лекарства Доксициклин и Тетракцилин,пока разультатов ни каких, температуры нет,пью жидкости чай без заварки с одной столовой ложкой,получается что-то вроде глюкозы и настойку от риса отварного каждые два часа.Скажите что ещё можно сделать, в больницу не очень хочится.Какие ещё можно принять более сильные от поноса.Зарание благодарен!

Вопрос с сайта: "caimann.ru"

Ответы

# 09:41 18-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу,причины диареи требуют уточнения.Вместо указанных препаратов - смекту(после каждого стула),левомицетин и эрсефурил по схеме в течение 5-7 дней.Регидрон для восполнения уровня электролитов.Обильное питье с вит.С,голод -можно белые сухарики или рисовую кашу на воде.