терапевт

07:59 19-08-2011 / Сергей / Пермь, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня болит верхняя полость рта от насморка, который начался вчера часов в 10. Так же всё сопровождается небольшой слабостью и периодическим чиханием. Температуры нету (36.6. - за 7 - 8 измерений, мак. темп. была 36.9) Принимаю оцилло какцинум. Но пока ни какого эффекта. Подскажите. что я делаю не так?

Ответы

# 08:47 19-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В нос ИРС-19,горло полоскать р-ром 1ч.л.соли=1 ч.л. соды=1 кап йода(если нет непереносимости) на стакан теплой воды 3-4 раза в день.лук,чеснок,Чай с имбирём, медом и лимоном.
# 09:27 19-08-2011 Сергей, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, горло полоскаю раствором фурацелина, принимаю витамины Мульти-табс, а чай у меня - душица, чабрец, смородина и немного чёрного чая, всё с лимоном и сахаром. Можно так ?