терапевт

08:57 21-08-2011 / Денис / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:,
Здравствуйте!
Произошла следующая ситуации,на рыбалке(20.08.2011 ездили с ночевой) в баночке с кукурузой обнаружил мышинные экскрименты.
До этого прикасался к кукурузе руками.(использовал как наживку)
После того как обнаружил,промыл руки и нос водкой.
Вопрос- существуют ли сейчас какие то экстренные методы от профилактики мышиной лихорадки?(Т.е. что можно предпринять чтобы не заболеть?)
И все ли мыши больны лихорадкой?

Вопрос с сайта: "anrai.ru"

Ответы

# 13:57 21-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не морочьте себе голову,нет причин для волнений