терапевт

09:07 22-08-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор,
Мне 32 года, у меня обнаружено сужение щитовидной железы (говорят, что это тоже увеличение, но в обратную сторону) эндокринолог прописал эутирокс 25 мкг один раз в день в течение месяца. В настоящее время есть подозрение на беременность. Скажите пожалуйста, есть ли противопоказания на принятие данного препарата на ранней стадии беременности?
Спасибо.

Ответы

# 12:13 22-08-2011 Аноним, обратиться
тиреотропный гормон 3.3; тироксин свободный 0.87
# 14:34 22-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для получения "второго мнения" покажитесь другому эндокринологу