терапевт

09:25 22-08-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Доброго времени суток. Последние полгода начала замечать изменения в самочувствие. Мне 25 лет. Вечерами когда еду домой, жутко кружится голова, и начинает тошнить. И не важно ела я или нет. Буквально каждый день. Сонливое состояние, иногда трясутся руки, и сводит правую ногу. Подавленность какая-то появилась. А последний месяц, в "периодической" простуде, это значит, с понедельника по пятницу я более менее нормально чувствую себя, а в выходные с температурой. Бывает что в воскресенье 38,5, а в понедельник уже 36,6. Начниает пугать. Беременности быть не может. Куда мне обратится, может кровь сдать на что-нибудь, подскажите пожалуйста. :(

Ответы

# 14:17 22-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту,стоит сдать анализы крови и мочи - исключайте очаг хронической инфекции,ЗППП,глистную инвазию,патологию щитовидной железы.