терапевт

13:36 22-08-2011 / Илья / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, хотел бы по интересоваться у Вас, у меня очень часто происходят перепады настроения я часто срываюсь на родных и близких грублю им! стал часто болеть и не очень хорошо себя чувствовать, мне кажется это из-за ослабления иммунитета, начало примерно года полтара назад! Посоветуйте пожалуйста чего нибудь! Может какие нибудь хорошие Витаминчики мне попить, для повышения иммунитета и хорошего и бодрого настроения! Очень Вам признателен и жду от Вас ответа и помощи! Большое спасибо заранее! Илья из Супонево

Вопрос с сайта: "50-45-45.ru"

Ответы

# 14:15 22-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для того,чтобы что-то рекомендовать,необходимо Вас осмотреть.Кроме того,может понадобиться дополнительное обследование.Посетите терапевта,возможно Вам назначат обследования.По-поводу раздражительности стоит обследовать щитовидную железу(УЗИ+гормоны) и посоветоваться с психологом.
# 13:27 24-08-2011 Илья, обратиться
Подскажите какие пропить мне витамины, пожалуйста