терапевт

14:26 22-08-2011 / Наталья / воронеж, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема я проколола в/м уколы прогестерон 8 уколов и мельгамму 5 уколов. последний укол был в пятницу. на месте уколов образовались шишки и сейчас их становится все больше и больше они зудят и красного цвета. в полиулинику не могу сходить у меня маленький ребенок. ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО У МЕНЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 14:35 22-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Местно йодные сетки.Если гиперемия будет наростать,появится уплотнение и температура - к хирургу на очный прием