терапевт

19:31 24-08-2011 / тамара / песчанка, обратиться

у меня такой вопрос утром ничего не позавтракав немного походив начинает сильно болеть в левом подреберье немогу стоять а когда покушаю перестает была на узи хрон панкреатит,дизфункцыя жолчного что можна придпринимать зарание спасибо,

Ответы

# 20:32 24-08-2011 Аноним, обратиться
к гастроэнтерелогу. Похоже на языу двенадцатиперстной кишки, которая сейчас легко лечится.
# 14:17 25-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь гастроэнтерологу,возможно потребуется гастроскопия