Неделю всей семьей не можем справится с вирусом- горло, нос заложен, и кашель. Пролечились арбидолом, ремантадином, макропеном, доксициклином, и все по- новой через 3 дня. Какой антибиотик можете посоветовать?
Ответы
Ирина, вашей семье врач прописывал эти препараты или вы принимали их самостоятельно? При применении ремантадина вполне возможно произошло обострение хронических сопутствующих, особенно ЛОР- заболеваний.