banner1

терапевт

13:50 25-10-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Посоветуйте пожалуйста какие препараты можно можно попить после приема антибиотиков?
Антибиотики кололи после замершей беременности,в общей сложности 10 дней. Первые 6 дней кололи Цифозолин 3 раза в день, и пила Дисоциклин 2т з раза в день, последние 4 дня кололи Гентамицин 3 раза в день,Линкомицин 2 раза в день, Окситоцин 1 раз. И делали 3 дня капельницы Метрогила по 200мл в день. Так же свечки Индометоцин 1 раз в день на протяжении 10 дней.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 17:17 28-10-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, с антибиотиками принимают какие- нибудь антигистаминные препараты, к примеру, Диазолин. А для восстановления микрофлоры кишечника после приема антибиотиков принимают бактериальные препараты: Бифидумбактерин или Бифиформ и Линекс.