Здравствуйте.
Мне 32 года. Последние недели периодически появляется сильная головная боль в районе лба и висков. Отчего это может, к какому врачу обращаться и где можно провести обследование?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением,
Дмитрий.
Ответы
Частые головные боли, связанные скорее с низким давлением. Подскажите, где в Москве лучше обследоваться насчет этого. Слышал, что есть специальные клиники головной боли.