терапевт

16:13 16-11-2011 / юрий / курагино, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Моей маме ставять диагноз правостороняя пневмония сегодня сделали анализ крови лейкоциты 12 температура при этом не привышает 37/3 назначили такое лечение на дому Цифазолин в/м ,Ацц600,Аскорил сироп и грудной сбор.можно ли пневмонию лечить в домашних условиях? достаточно ли того назначение в лечение пневмонии? и какие возможны рецедивы? за ранее спасибо!

Ответы

# 00:10 19-11-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юрий, у каждого врача своя тактика лечения пневмоний, в зависимости от состояния и жалоб пациента. Пневмонию можно лечить дома. Положительная динамика должна появиться уже на 2-3 день лечения.