терапевт

12:03 25-11-2011 / марина / колпино, обратиться

здраствуйте, мне 26 лет, постоянна не высыпаюсь, синяки под глазами, хочу начать принимать витамины,но не знаю какие лучше выбрать. посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 23:45 25-11-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, чтобы посоветовать вам какой-либо комплекс, как минимум, нужно знать ваш образ жизни, физическую активность, имеющиеся заболевания.
Если что-то общее-все аптеки заполнены.
# 08:08 28-11-2011 марина, обратиться
я работаю на пятидневки встаю в пол 7 утра ложусь в 12, конечно не высыпаюсь.Курю, часто нерничаю, заболеваний нет.