Здравствуйте, помогите пожалуйста мне врачи поставили в Иране диагноз Склеродермия, к какому врачу мне обратиться, и посоветовали мне сдать анализ на определение ревматизма. г.Питер
Ответы
Eлена, термин "склеродермия" объединяет широкий круг заболеваний склеродермической группы: от склеродермии системной и очаговой до индуцированных форм и псевдосклеродермии. Обратиться вам нужно к ревматологу