Здравствуйте у меня такая проблема 1998г по призыву в армию признали сколиоз позвоночника статья 66в и потом я пробовал устроится на шахту но меня не пропустил терапевт велел только на поверхности работать а в шахту нельзя! но ели вокруг только шахты может подскажите как мне быть вроде полноценный ограничений никаких .
Ответы
Евгений, правильно поступил ваш терапевт, тяжелые физические нагрузки вам противопоказаны, иначе поимеете большие проблемы. Постарайтесь найти другую работу. Для улучшения состояния позвоночника очень желательно плавание и занятия в тренажерном зале только лежа.