терапевт

14:41 08-02-2012 / Нэлли / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне назначили одновременно такие лекарства: энтеросгель, персен форте, лоратадин, ципролет, нейромультивит можно ли пить столько сразу? и как правильно распределить между ними время приема? Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:28 09-02-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Нэлли, да, все препараты совместимы. Энтеросгель всегда принимают внутрь за 1-2 часа до или после еды или приема других лекарств, ципролет-непосредственно перед едой, нейромультивит-после еды.
# 15:37 09-02-2012 Нэлли, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Большое спасибо за ответ! Просто я думала что пить столько сразу большая нагрузка на печень. Только вот как правильно что за чем пить хотелось бы знать схему по часам.
# 18:50 10-02-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Нэлли, ну я же не знаю в какое время вы принимаете пищу:-) По-моему, я хорошо объяснила вам в какое время принимать лекарства, а уж режим я вам диктовать не могу..