banner1

терапевт

19:38 28-02-2012 / Ольга, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В последнее время появилось покалывание по всему телу или на отдельных участках. Усиливается, если быстро иду. Покалывание сильное, хочется сильно растереть такие места. Конкретной локализации нет. Вот сейчас, на данный момент, колят кисти рук, особенно ладони.
Спасибо за совет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:05 01-03-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, вам нужна консультация невролога. В первую очередь обследовать шейный отдел.