banner1

терапевт

16:15 18-06-2002 / Mrdark, обратиться

Уважаемый доктор. Я не знаю к какому специалисту обратиться и с чего начать лечение. Симптомы у меня следующие:
- Почти постоянная усталость и вялость, хотя утром почти всегда встаю легко.
- За последний год- два ухудшилось зрение.
- Очень слабое либидо.
- Иногда возникают проблемы с эрекцией или с ее поддержанием, трудность с возбуждением для повторных занятий сексом.
- Выпадение волос на голове ото лба к макушке, хотя на теле оволосение значительное.
- Очень сильное потоотделение при незначительных физических нагрузках или при нахождении в теплом помещении. Особенно потеет голова, аж льется.
Мне 28 лет.

Ответы

# 18:14 19-06-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Уважаемый Mr. Dark! Вероятнее всего Ваши проблемы имеют "эндокринные корни". В первую очередь необходимо обследовать функцию щитовидной железы. Обсудите Ваши вопросы с андрологом (см. конс. рядом с сексопатологм)и эндокринологом на их конференциях.