banner1

терапевт

17:48 19-06-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите к какому врачу обратиться.
У меня почти каждый день болят ноги. Обычно это происходит вечером перед сном или в состоянии покоя. Боль могу описать так: ноги как будто сводит или выкручивает, иногда тоже самое происходит с руками (ниже локтя). Травм не было. У моей мамы варикоз, у меня явных признаков нет.
Спасибо.

Ответы

# 17:58 19-06-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Наталья! Возможно Ваши неприятные ощущения связаны с патологией позвоночника. Необходимо сделать рентгенограммы поясничного и шейного отделов позвоночника и обратиться к неврологу.