banner1

терапевт

11:32 28-03-2012 / Анонимка 20л.… / Североморск, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста данные препараты совместимы?
ТромбоАСС 1х1, -Назначил Невролог.
Фезам 1х3, -Назначил Невролог.
Вазобрал 1х3, -Назначил Невролог.
Канефрон 2х3, -Назначил Гастроэнтеролог.
Тавегил 1х2,-Назначил Дерматолог.
Аевит 1х2,-Назначил Дерматолог.
Урсосан 1х1. -Назначил Гастроэнтеролог.

Как их принимать-распределить на день. Помогите составить план))

Ответы

# 16:37 28-03-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анонимка, с результатами обследований и всеми назначениями нужно идти к терапевту: я могу только предположить от чего вас лечат..:-)
# 17:53 28-03-2012 Анонимка 20л.…, обратиться
Меня не интересует от чего меня лечат, я это и так знаю. Меня интересует как принимать данные препараты вместе, за день, что можно совместить с каким интервалом?
# 17:54 28-03-2012 Анонимка 20л.…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
# 19:23 29-03-2012 Епрст..., обратиться
Анонимка 20л.…,ты сама то поняла,что написала???Как тебе можно сказать план,если не знать диагноза?Шизофрения это-то понятно,иначе не писала бы в 20 лет вот такую хрень.Кто назначал тот и правит бал,вали отсюда и не засоряй конфу