banner1

терапевт

16:55 20-04-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

здравствуйте, подскажите, что это может быть?
несколько дней подряд болела голова, неприятная боль, думал что гайморит (т.к. уже сталкивался с этим) но боли усиливаются, особенно с утра, конкретнее это лобная часть, область правого глаза, боль резкая и сильная + температура держится 37.5.После приема обезболивающего (нурофен/пенталгин) проходит как боль, так и температура, но спустя несколько часов все возобновляется.
что это может быть?

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 17:27 21-04-2012 Аноним, обратиться
Точно не знаю. Кроме гайморита еще бывает фронтит (воспаление лобной пазухи), но это надо рентген делать. Не исключено, что неврит просто, но температура смущает. Вообщем к врачу надо, анальгетики-антипиретики боль уменьшают, а причину не лечат.