терапевт

23:15 21-04-2012 / Оксана / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня заболел ребёнок 8 лет, температура держалась 6 дней, поднималась до 39,3.Ей поставили ОРВИ. Со вторника заболела я, учитывая тяжесть заболевания дочери, я сразу начала принимать флемоксин по 500 мг 2 раза в день, сегодня суббота, а температура всё держится, до 38,6, вчера 39 с небольшим.уже два дня как я увеличила дозу флемоксина до 750 мг 2 раза в день. жар снижала парацетомолом по 1г до 3раз в день, но толку от него не много.температура скачет:то 37,5 то 39.мучает кашель, сначала пила лазолван, ацц, кленбутерол, аскорил.сегодня купила синекод, буду пробовать поможет ли.а так сам по себе кашель душащий, даже однократно до рвоты дошло.кроме того под языком болят железы. помогите пжлста, так как так долго держится температура, даже страшно.могут ли возникнуть какие то необратимые последствия?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 17:44 22-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, нужно вызвать врача на дом, учитывая высокую температуру и кашель-исключать пневмонию и бронхит.