banner1

терапевт

14:48 05-07-2002 / Сергей (И.Б. 25…, обратиться

Добрый день, вот какая у меня проблема: болит спина, сесть встать могу, но больно (еще и отдает в праую ногу). Мое предположение, что то ли застудил, то ли потянул мышцу которая идет вдоль позвоночника справа. Мне 20 лет и не гоже как то держатся за спину при изменении положения тела.
Хотя бы посоветуйте к какому доктору податься.
Заранее Спасибо.

Ответы

# 17:15 05-07-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Сергей! Ваша проблема, вероятнее всего, связана с заболеванием позвоночника, точнее его пояснично- крестцового отдела, которое проявляется симптомами поражения и нарушения функции седалищного нерва. Вам необходима очная консультация невролога.