терапевт

17:53 23-11-2012 / юлия / г.Липецк, обратиться

здравствуйте, мне 17, у меня уже больше 2-х месяцев держится температура 37-37,6, воспалены лимфа узлы на шее, ходила к гинекологу, делала узи почек, все нормально, от температуры иногда голова болит, горло не болит, ничего, педиатр назначил компресс на узлы месяц назад и антибиотики, после лечения изменений не было, что это может быть

Ответы

# 19:48 23-11-2012 Аноним, обратиться
юлия, сходите к другому педиатру для получения "второго мнения. Заочный консультант диагнозов не выставляет, лечение не назначает и не корректирует
# 23:50 23-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, у вас три причины которые указывают на воспалительный процесс. Как минимум следует сдать общий анализ крови, прийти на консультацию к лору и посетить стоматолога.